Неофициальный форум Ранеток :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песни в исполнении Женьки

Участников: 3

Перейти вниз

Песни в исполнении Женьки Empty Песни в исполнении Женьки

Сообщение автор Александр Вс Ноя 08, 2009 11:44 pm

У Женьки все песни веселые. Надеюсь вам они все нравятся. Тогда вперед Smile
Александр
Александр
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 35
Откуда : Украина Львовськая Область

Лист персонажа
Участие: 100%
Помощь нам: 100%

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни в исполнении Женьки Empty Re: Песни в исполнении Женьки

Сообщение автор Катя Пт Ноя 13, 2009 12:25 pm

Да! Женины песни способны поднять настроение, когда тебе очень плохо... Песни у неё классные, а мне нравится соло клавишных в "Алисе" и песня "Что-то типа того". cheers
Катя
Катя

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-11-07

Лист персонажа
Участие: 100%
Помощь нам: 100%

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни в исполнении Женьки Empty Re: Песни в исполнении Женьки

Сообщение автор Гробовщик Сб Ноя 14, 2009 6:09 am

Выскажу пожалуй свою версию относительно вышеупомянутой Евгении. Во первых клавиш в большинстве песен, особенно исполняемых на концертах, не слышно и на кой ляд они там сдались, разве что швырять их на комбики, к тому же как вокалистка она не айс, ну совсем) есть еще один факт, эпатажное поведение на концертах конечно здорово и прибавляет зрелищности, но оголять грудь перед несовершеннолетними фанатами явный перебор(пустим камень и в Лену) который её не красит, к тому же я придерживаюсь версии, что она перед концертами употребляет вещества, не знаю про остальных участниц коллектива, но есть пожалуй плюсик в Женьке и весьма значительный, на общем фоне группы она выглядит конечно страшненько, что однако выгодно оттеняет других девушек, больше плюсиков не вижу, может подскажете?
Гробовщик
Гробовщик

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист персонажа
Участие:
Помощь нам:

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни в исполнении Женьки Empty Re: Песни в исполнении Женьки

Сообщение автор Катя Сб Ноя 14, 2009 1:34 pm

Могу тебе ответить, что Евгения очень даже симпатична девушка! Красота - дело относительное, так что, если тебе не нравится, то это не значит, что она некрасивая. На счёт того случая - получилось это случайно, никто этого не хотел, а тем более она. Перед концертом они ничего, кроме шоколада, не "употребляют". Если ты был концерте, то заметил, что клавиши слышно хорошо. Я была, и всё у них с музыкой в порядке в этом планет.
Посмотри на оперных певцов - у них замечательный голос, но они им любуются и всё, поют "не разбери что"(как говорил Задорнов). Многи люди поют красиво, на за душку это не цепляет. А она дарит ту самую искру, которая и привлекает. Сама Женя говорит так: "Ну пою я плохо, но весело)))) По-моему это лучше чем петь "умеючи".... "
Ты не видишь в Жене плюсов? Даже странно, ведь она спортсменка, она музыкант, посмотри, как со зрителями общается, попробовала сыграть противоположность себе самой. У неё замечательный характер. В ней есть сильная воля и безграничный оптимизм.
Катя
Катя

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2009-11-07

Лист персонажа
Участие: 100%
Помощь нам: 100%

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения